Главная » Спорт » Ни капли жалости: боец MMA задушила соперницу за 19 секунд

Ни капли жалости: боец MMA задушила соперницу за 19 секунд

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Представительница Румынии Анна Мария Паль в убедительной манере одолела Самерех Киани из Ирана в главном бою турнира по смешанным единоборствам Real Xtreme Fighting 35.Поединок прошел в понедельник в румынском городе Сибиу. Обе спортсменки выступают в весовой категории до 56,7 кг.Для победы Паль понадобилось всего 19 секунд: она провела удушающий прием, в результате которого Киани потеряла сознание.

Ana Maria Pal (Romania) vs. Kiani Samereh (Iran). That was actually kind of disturbing. #RXF pic.twitter.com/L9oRPBBBZn

— caposa (@Grabaka_Hitman) September 23, 2019
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANA MARIA PAL (@annamariapal93) 23 Сен 2019 в 2:17 PDT

Этот бой стал первым для поединком Киани на профессиональном уровне. Анна Мария Паль, в свою очередь, одержала вторую победу в пяти боях.

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...