Главная » Спорт » Непряева стала третьей в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в Рука

Непряева стала третьей в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в Рука

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Рука (Финляндия).В субботу Непряева уступили 44,4 секунды победительнице гонки норвежке Терезе Йохёуг, которая преодолела дистанцию за 26 минут 47,5 секунды. Второй стала финка Криста Пярмякоски (отставание — 30,1 секунды).

Результаты других российских лыжниц: 20. Алиса Жамбалова (+1.27,7), 29. Яна Кирпиченко (+1.48,1), 31. Лидия Дуркина (+2.00,3), 36. Диана Головань (+2.07,7), 42. Анна Жеребятьева (+2.12,2), 48. Екатерина Смирнова (+2.19,5), 54. Ольга Царева (+2.29,9).

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...