Главная » Спорт » Муж Ласицкене высмеял подарок от ВФЛА за победу на чемпионате мира

Муж Ласицкене высмеял подарок от ВФЛА за победу на чемпионате мира

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Супруг трехкратной чемпионки мира по прыжкам в высоту Марии Ласицкене высмеял подарок жене от Всероссийской федерации легкой атлетики.На своей странице в Twitter Владас Ласицкас сравнил подарок от ВФЛА с подарком для боксеров от их федерации.

Боксерам от их федерации за победу на чемпионате мира: машина + 5 млн рублей 👍🏻

Легкоатлетам от ВФЛА: смс от главы федерации с букетиком 😂 pic.twitter.com/ZR8qVfxG7G

— Vladas Lasitskas (@VladasLasitskas) October 3, 2019

Ласицкене в понедельник стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту, победив на турнире в Дохе. Второе место заняла украинка Ярослава Магучих, которая, как и россиянка, взяла высоту 2,04 метра, но уступила ей по количеству попыток. Украинка могла продолжить борьбу на следующей высоте, но сама отказалась продолжать.

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...