Главная » Спорт » Молодежная сборная России победила сербов в матче отбора ЧЕ-2021

Молодежная сборная России победила сербов в матче отбора ЧЕ-2021

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Сербии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года.Встреча группы 5, прошедшая в Нише (Сербия), завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Федор Чалов (8-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (44-я).

Тем временем наша "молодежка" со счетом 2:0 в гостях обыграла Сербию в отборочном матче ЧЕ2021 U21! Голы забили Чалов и Сулейманов!
Молодцы, парни! 🔥🔥🔥 pic.twitter.com/uxq2gW0HTz

— Сборная России (@TeamRussia) November 19, 2019
Российская команда лидирует в группе с 14 очками после шести проведенных матчей, второй идет команда Польши (10 очков в пяти играх), сербы (семь очков в шести играх) занимают четвертое место.

Сборная России 4 сентября следующего года сыграет на своем поле с болгарами (восемь очков в пяти матчах).

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...