Главная » Спорт » Мишина и Галлямов завоевали бронзу в парах на этапе Гран-при в Японии

Мишина и Галлямов завоевали бронзу в парах на этапе Гран-при в Японии

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали бронзу в соревнованиях спортивных пар на последнем этапе Гран-при в Японии.Мишина и Галлямов, занявшие третье место в короткой программе, в субботу за произвольный прокат получили 134,35 балла, также показав третий результат. По сумме двух программ россияне набрали 203,35 балла.Победу в соревнованиях одержали серебряные призеры Игр в Пхёнчхане китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун (226,96), в пятницу побившие рекорд мира российского дуэта Евгения Тарасова/Владимир Морозов в короткой программе. Второе место заняли канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (208,49).

Еще одни представители России Алиса Ефимова/Александр Коровин (189,34) стали четвертыми.

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...