Главная » Спорт » Миронова выиграла вторую контрольную спринтерскую гонку в Тюмени

Миронова выиграла вторую контрольную спринтерскую гонку в Тюмени

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Светлана Миронова стала победительницей второй спринтерской гонки на 7,5 километра на контрольной тренировке сборной России в Тюмени.Миронова в субботу преодолела дистанцию гонки за 23 минуты 51,2 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах. Второе место заняла Екатерина Глазырина с отставанием в 3,4 секунды, отстрелявшись чисто, а третий результат показала Ирина Старых (+11,5, 1 промах).

Ранее Миронова показала лучший результат в спринте в пятницу.

По итогам двух контрольных стартов будет сформирован состав сборной России на декабрьские этапы Кубка мира и Кубка IBU (Международного союза биатлонистов).

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...