Главная » Спорт » Михайлович признан тренером года в Сербии, Тадич — лучшим футболистом

Михайлович признан тренером года в Сербии, Тадич — лучшим футболистом

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Полузащитник амстердамского «Аякса» Душан Тадич признан лучшим футболистом года в Сербии, обладателем приза лучшему тренеру стал Синиша Михайлович, возглавляющий итальянскую «Болонью», сообщается на официальном сайте Футбольного союза Сербии.Торжественная церемония вручения наград состоится 20 декабря.В июле Михайлович объявил, что болен лейкемией. Руководство «Болоньи» заверило, что не будет искать замену тренеру и он сможет продолжать работать на своем посту. Михайлович завершил прохождение первого курса химиотерапии минувшим летом, второго — в октябре. В прошлом сезоне «Болонья» заняла 10-е место в чемпионате Италии.

Тадич в прошлом сезоне в составе «Аякса» выиграл чемпионат и Кубок Нидерландов, помог команде дойти до полуфинала Лиги чемпионов.

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...