Главная » Спорт » Малкин набрал первое очко после возвращения на лед

Малкин набрал первое очко после возвращения на лед

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Бостон Брюинз» на своей арене обыграли «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ и продлили победную серию до шести игр.Игра в Бостоне завершилась победой хозяев льда со счетом 6:4 (2:0, 1:4, 3:0). Дубль в составе «Бостона» сделал Брэд Маршанд (14-я и 59-я минуты), еще по шайбе забросили Джейк Дебрюск (6), Давид Пастрняк (25), Тори Краг (49) и Патрис Бержерон (60). У «Питтсбурга» отличились Доминик Кагун (26), Ник Бьюгстэд (30), Брайан Раст (36) и Джон Марино (40).Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин провел второй матч после травмы и записал на свой счет одну голевую передачу.

В другом матче дня «Аризона» на выезде обыграла в овертайме «Эдмонтон» со счетом 3:2.

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...