Главная » Спорт » Ледовое побоище в Казахстане: хоккеисты заработали 258 минут штрафа в МХЛ

Ледовое побоище в Казахстане: хоккеисты заработали 258 минут штрафа в МХЛ

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Матч Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в Усть-Каменогорске между местным «Алтай У-К» и «Сибирскими снайперами» из Новосибирской области завершился массовой дракой.Матч завершился победой «Алтая У-К» со счетом 3:1.В конце третьего периода, спустя несколько секунд после обоюдного удаления, на льду началась массовая драка. По итогам встречи команды на двоих заработали 258 штрафных минут.

4 октября, 09:20РСпортПервая драка в НХЛ: Задорова били по лицу после силового приема

Волейболисты сборной Бразилии стали победителями Кубка мира, обыграв Японию

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Волейболисты сборной Бразилии досрочно стали победителями Кубка мира, который ...