Главная » Спорт » Даже Шварценеггер не устоял: бодибилдерша из Красноярска покорила Европу

Даже Шварценеггер не устоял: бодибилдерша из Красноярска покорила Европу

Фитнес-тренер из Красноярска Мария Макарова в одночасье стала звездой не только российского бодибилдинга, но и вышла на международный уровень. Россиянка стала чемпионкой престижного турнира Арнольда Шварценеггера Arnold Classic Europe 2019, который проходил в Барселоне.Еще недавно Мария работала в отделении банка и даже мечтать не могла о спортивной карьере, не говоря уже о победах на международных соревнованиях. Все изменилось, когда менеджер банка по работе с юридическими лицами встретила своего будущего супруга. Анатолий добился расположения завидной невесты, и летом 2017 года влюбленные узаконили отношения. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Ма-Син-Чер (@masha_masincher) 23 Июн 2019 в 12:59 PDT

Послушав мужа, Мария ушла с работы. Девушка решила тратить свободное время с пользой и начала ходить в спортзал. Всего за несколько месяцев она набрала потрясающую физическую форму, поразив даже профессиональных тренеров, которые и посоветовали девушке попробовать свои силы в соревнованиях по фитнес-бикини.

Успехи не заставили себя ждать: в первый же год тренировок Мария выиграла чемпионат Сибирского федерального округа по фитнес-бикини. На следующий год она уже завоевала титул абсолютной чемпионки Сибири. Покорив российскую публику, спортсменка отправилась за границу и добилась признания. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Звезды Тутберидзе, Туктамышева, японки: финалы Гран-при после ОИ-2014

Финал серии Гран-при по фигурному катанию стартует в Турине 5 декабря с коротких программ спортивных ...